আমেরিকা , রবিবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৬ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী লতিফ সিদ্দিকীসহ ১৬ জন কারাগারে নোভিতে মিশিগান স্টেট ফেয়ার শুরু, নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার মিশিগান হ্রদ ও হুরনে উচ্চ ঢেউয়ের সতর্কতা হল্যান্ডে শিশু যৌন নির্যাতনের দায়ে এক ব্যক্তির ২৫ বছরের কারাদণ্ড শাবিপ্রবিতে অন্তবর্তী সরকারের জানাজা পড়ল শিক্ষার্থীরা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ডিআরইউতে ‘মঞ্চ ৭১’র অনুষ্ঠানে উত্তেজনা : পুলিশ হেফাজতে লতিফ সিদ্দিকী ১৯৮৪ সালের কোল্ড কেস হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ফ্লোরিডার যৌন অপরাধী

যৌন নিপীড়নের দায়ে দোষী সাব্যস্ত ওয়ারেন বাসিন্দা

  • আপলোড সময় : ২১-০২-২০২৪ ০৩:২৩:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০২-২০২৪ ০৩:২৩:১৮ পূর্বাহ্ন
যৌন নিপীড়নের দায়ে দোষী সাব্যস্ত ওয়ারেন বাসিন্দা
ওয়ারেন ২১ ফেব্রুয়ারি : ম্যাকম্ব কাউন্টির একটি জুরি ভাতিজিকে যৌন নিপীড়নের জন্য ওয়ারেন এক ব্যক্তিকে দোষী সাব্যস্ত করেছে, কর্মকর্তারা মঙ্গলবার ঘোষণা করেছেন। 
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ৫৪ বছর বয়সী জেরোম বোয়েনস ২০১৭ থেকে ২০১৯ সালের মধ্যে মেয়েটিকে যৌন নিপীড়ন করেছেন। যখন তার বয়স ছিল ৭- ৯ বছর। চার দিনের জুরি বিচার শেষে শুক্রবার তাকে প্রথম মাত্রার অপরাধমূলক যৌন আচরণের দুটি অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়। বোয়েনসের বাধ্যতামূলক সর্বনিম্ন ২৫ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে। আগামী ৩ এপ্রিল সাজা ঘোষণা করা হবে। 
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই মামলায় তাদের সময় ও যত্নের জন্য ম্যাকম্ব কাউন্টি জুরিকে ধন্যবাদ। শিশুদের সুরক্ষা ও সমাজকে নিরাপদ রাখাই আমাদের লক্ষ্য। বোয়েনসের আইনজীবী কেনেথ ভার্নিয়ার মঙ্গলবার তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য উপলব্ধ ছিলেন না। ওয়ারেনের ৩৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের আদালতের রেকর্ড থেকে জানা যায়, ২০২২ সালের ডিসেম্বরে বোয়েনসের বিরুদ্ধে পাঁচটি গুরুতর অভিযোগ আনা হয়েছিল। অভিযোগের মধ্যে রয়েছে ফার্স্ট-ডিগ্রি ক্রিমিনাল সেক্সুয়াল কন্ডাক্ট, সেকেন্ড ডিগ্রি ক্রিমিনাল সেক্সুয়াল কন্ডাক্ট, অনৈতিক উদ্দেশ্যে শিশুদের অভিযুক্ত করা এবং শিশুদের মধ্যে যৌন স্পষ্ট ভিজ্যুয়াল বা মৌখিক বিষয় বিতরণ করা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হবিগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার